Політика

Казанський: У Медведчука, немов у казкового змія Горинича, на місці втрачених гoлів вiдростають нові

0
Постимо мовою оригіналу зі сторінки Дениса Казанського. Орфографію та синтаксис збережено.
У Медведчука, словно у сказочного змея Горыныча, на месте отрубленных голов вырастают новые.
Сегодня стало известно, что его “Медиахолдинг “Новости”, в который входят попавшие под санкции телеканалы “112 Украина”, ZIK и NewsOne, купил телеканал “Перший незалежний». Это уже четвертый канал, который покупает Медведчук.
Каким образом стала возможна эта сделка, если весь бизнес Медведчука и его окружения под санкциями? Только недавно Рабинович жаловался, что Тарас Козак из-за санкций не может даже лекарства в аптеке купить. А тут целый телеканал купили.
Сотрудники канала НТА уже выступили с заявлением, что они осуждают продажу канала Медведчуку и его шайке.
То есть, опять имеем ситуацию, когда Медведчук, который только что жаловался на цензуру и репрессии, будет ломать коллектив очередного канала, увольнять неугодных ему журналистов, а сам канал фактически убивать, превращая его в четвертую по счету пропагандистскую помойку.
И понятно, что так будет до тех пор, пока Медведчука просто не закроют в тюрьму и не лишат возможности покупать медиаресурсы, журналистов и политиков.
За матеріалами зі сторінки Дениса Казанського

Друзі, з кожним днем стає все складніше донести до вас важливу інформацію, яка має пряме відношення до нашого майбутнього. Хитрі алгоритми соцмережі працюють так, щоб ви чули лише один голос з тисяч. Тому ми вирішили створити TELEGRAM-канал, що дозволить нам спілкуватися з вами без посередників. Там ми будемо викладати в більшій мірі якісну аналітику та блоги відомих політиків, волонтерів, журналістів. Лише якісний аналіз подій в Україні та в світі. Підписуйся! Не дай собою маніпулювати.

👇👇👇

t.me/ovision16