Блоги

Волонтер: А как все начиналось. 73%, миллионы счастливых. А сейчас сами себя сделали?

0

Друзі, з кожним днем стає все складніше донести до вас важливу інформацію, яка має пряме відношення до нашого майбутнього. Хитрі алгоритми соцмережі працюють так, щоб ви чули лише один голос з тисяч. Ми вирішили створити телеграм-канал, що дозволить нам спілкуватися з вами без посередників. Там ми будемо викладати в більшій мірі якісну аналітику та блоги відомих політиків, волонтерів, журналістів. Лише якісний аналіз подій в Україні та в світі. Підписуйся! Не дай собою маніпулювати.

https://t.me/ovision16

Известный в Украине блогер, волонтер Наталья Юсупова пишет на своей странице в соцсети Facebook, власти ввели карантин на выходные, работники ресторанов, кафе, торговых центров, бастуют под Кабмином.

Говорят, рестораны могут закрыться навсегда, если несколько недель пропустят выходные и не будут работать, так как по будням выручка совсем маленькая, а нужно за что-то жить, платить налоги и содержать персонал.

Наталья Юсупова отмечает, ситуация в стране действительно крайне неприятная, людям нужно кормить семьи, отдавать кредиты, да и вообще многим не на что будет жить.

Власть люди не понимают и ненавидят, не понимают, почему наше правительство допустило, что ситуация в стране просто патовая. Сетуют на «Эпицентр» и «Велюр», они то работали в карантин и не собираются закрываться, у них то связи с высшим руковдством страны.

«Так то «сваты», а вы кто? А как все красиво начиналось. Жить по-новому, 73% рейтинг, миллионы счастливых, а сейчас они же бастуют. Вы сделали это вместе, помните?», – резюмировала Наталья Юсупова.

Армія! Мова! Віра! Це для тебе не пусті слова, правда? Державницька позиція для тебе є пріоритетною і ти не дозволиш всіляким реваншистам здати Україну? Тоді ти зобов'язаний підписатися на наш телеграм-канал "Блоги вільної України"! Тут таких як ти шанують. А реваншистів, рашистів і зелібобиків відправляють за порєбрік!

https://t.me/ovision16

https://t.me/ovision16

https://t.me/ovision16