Новини

“Захопили російську базу і розтоптали прапор РФ”: В Сирії протурецькі сили змусили росіян втекти з-під Алеппо

0

Сегодня стало известно о том, что протурецкие военные силы пошли в масштабную атаку на северо-западной части Сирии. В результате они заставили бежать российско-сирийские войска и заняли несколько их позиций вблизи Алеппо. В результате таких движений протурецких сил российские войска могли понести весьма серьезные потери.

https://twitter.com/faruq_shami88/status/1223584608417206274

Как сообщает известный телеграм-канал WarJournal, протурецкие силы штурмуют позиции войск диктатора Башара Асада и Российской Федерации вблизи Алеппо. Специализирующийся на военной тематике ресурс пишет: «Протурецкие наемники штурмуют во всю позиции сирийской армии к северо-востоку от города Алеппо. Протурецкие источники отмечают, что были захвачены несколько позиций армии Сирии, подконтрольной Башару Асаду. Также говорится о том, что некоторые из них были взяты в плен».

Друзі, з кожним днем стає все складніше донести до вас важливу інформацію, яка має пряме відношення до нашого майбутнього. Хитрі алгоритми соцмережі працюють так, щоб ви чули лише один голос з тисяч. Тому ми вирішили створити TELEGRAM-канал, що дозволить нам спілкуватися з вами без посередників. Там ми будемо викладати в більшій мірі якісну аналітику та блоги відомих політиків, волонтерів, журналістів. Лише якісний аналіз подій в Україні та в світі. Підписуйся! Не дай собою маніпулювати.

👇👇👇

t.me/ovision16